Российская оперная певица переболела коронавирусом

Артистка рассказала о своих ощущениях

Российская оперная певица Светлана Касьян сообщила в социальной сети о том, как пережила заражение COVID-19. Женщина в красках описала симптомы вируса из Китая и процесс лечения в больнице. 

Светлана Касьян опубликовала запись в "Инстаграм"-аккаунте. По словам артистки, заразилась она в Москве. Сначала женщина начала кашлять, ее температура поднялась до 38,8 градуса. У певицы сразу проявилась пневмония, которая сопровождалась ознобом и жаром. 

Касьян подчеркнула, что пневмония является первым признаком коронавируса до результатов тестов. Свое лечение певица назвала "адским". По словам Екатерины Касьян, лекарства негативно влияют на печень и почки.

Артистка призвала читателей не выходить на улицу без крайней необходимости и держаться от других людей на расстоянии в два – три метра. 

Ранее "Утро" рассказало, что эпидемиолог заявил об усилении распространения коронавируса в России.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей