Актер российских сериалов Пшеничный объяснил бегство в Польшу

Актер отправился в другую страну для помощи беженцам из Украины

Звезда российских сериалов Михаил Пшеничный покинул Россию, чтобы заниматься в Варшаве волонтерской деятельностью. Об этом рассказал сам актер в социальных сетях. 

Пшеничный отметил, что родился в Киеве. Там он рос, учился и работал. Многие близкие люди актера также живут на территории всей Украины. Видимо, по зову крови Пшеничный решил поддержать своих соотечественников, и отправился в Польшу, чтобы помогать украинским беженцам. Покинули ли вместе с ним Россию его жена и сын, неизвестно, однако поклонники думают, что семья уехала полным составом. 

Аудитория без восторга приняла новость об отъезде актера. Поклонники напомнили Пшеничному, что тот вместе с супругой долгое время зарабатывал деньги именно в России. Многие откровенно разочаровались в артисте, так что теперь непонятно, сможет ли он снова участвовать в российских проектах. 

Пшеничный известен по ролям в таких сериалах, как "Я знаю твои секреты", "Дом с лилиями", "Год в Тоскане", "Серебряный бор", "Частный детектив Татьяна Иванова" и во многих других. 

Напомним, что критике подвергаются многие звезды, которые решают уехать из России. Так, на Чулпан Хаматову обрушился шквал негатива после того, как та переселилась в Латвию. Однако есть и те, кто заступается за сбежавших знаменитостей. В частности, Алена Хмельницкая напомнила о всех благодетелях Хаматовой, которые та совершала. 

Источник: Starhit ✓ Надежный источник

Выбор читателей