"Жеребчик": Нагиев показал мужскую силу

Известный актер и шоумен в очередной раз поразил фанатов

Он опубликовал в соцсети новое видео. В замедленной съемке Дмитрий Нагиев бежит по пляжу в шортах под смешную песню. А конце еще и дурачися в привычной ему манере.

"В мою молодость инстаграм не очень был развит. Если хотелось показать себя голым, приходилось выходить на улицу", – подписал ролик артист. 

Его спортивную форму по достоинству оценили поклонники. "Красавчик!", "Непрощенный", браво!", "Круто!", "Супер", "Вы в своем стиле! Классно! Самый веселый, умный и крутой человек!", "Дима, как всегда, секси!", "Ничего так пробежался! Фигура – зачет!", "О боже, какое тело!", "Суперформа у вас", "Мужик – мечта!", "Вам можно голым выходить на улицу", "Грация, легкость и красота", "Вы очень прикольный и мудрый!", "Все у этого мужчины вызывает восхищение: и интеллект, и чувство юмора, и нравственный стержень, ну и внешность", – забросали Дмитрия комплиментами.

Дамы отметили мужскую привлекательность актера. Одна назвала его мачо, а другая добавила: "Жеребчик".

Некоторые заразились его настроением. Они иронизировали: "Раздувай, ветер, мне трули", "Ну что еще сказать... и Шут, и Король", "Ай пупсичек...", "Труселя трусяки прям так и танцуют на ветру", "Не "Газпром" – народное достояние, а Дмитрий Нагиев".

Однако нашлись и недовольные. "Весь перекачался. Ах, жаль, Дмитрий", – упрекнул кто-то. А другой добавил, что артист "начал выпендриваться".

Нагиев не раз поражал публику. В одном из недавних интервью он рассказал об отношениях с другой звездой экрана – Ларисой Гузеевой. И поделился пикантными подробностями.

Выбор читателей